Версия для слабовидящих

Новости → Внимание, розыск!

27 ноября 2021г. около 07:40 часов, на 0 км. 482 м. автодороги «Усть-Кинельский-Новый Сарбай», произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 14 – летняя девочка.  

По предварительной информации, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по автодороге «Усть-Кинельский-Новый Сарбай»  со стороны с. Новый Сарбай, допустил наезд на пешехода - девочку, которая переходила проезжую часть дороги  по нерегулируемому пешеходному переходу  слева направо по ходу движения автомашины. Водитель после наезда на пешехода скрылся с места происшествия».

В результате ДТП ребенок получил ушибы, после чего самостоятельно обратились за медицинской помощью, от госпитализации родители отказались.

Кинельская Госавтоинспекция просит всех, кому что-либо известно об указанном ДТП или личностях правонарушителя, сообщить информацию по телефонам в ДЧ МО МВД России «Кинельский» по телефонам: 8(84663) 2-10-02, 6-23-02, 6-30-00.

Госавтоинспекция   напоминает, что Кодексом административных правонарушений  за оставление места ДТП  предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток. За нетрезвое вождение водитель  может быть привлечен к административной ответственности, предусматривающей лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет, а также взыскание штрафа в размере 30 тыс. руб. (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ). 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика