Версия для слабовидящих

Новости → Новости ОГИБДД

С января по август 2023 года на территории обслуживания Госавтоинспекции Кинельского района было зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 13 человек (один из которых ребенок до 16 лет) и получили травмы различной степени тяжести 94 человека (тринадцать из которых – дети в возрасте до 16 лет).

         С участием пешеходов было зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 11 получили ранения, в том числе 3 несовершеннолетних.
         С участием водителей в состоянии алкогольного опьянения зарегистрировано 1 ДТП, в которых 2 человека погибли.

         Основными причина ДТП являются: выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено, несоблюдение очередности проезда.
         Всего за восемь 8 месяцев 2023 года сотрудники Госавтоинспекции выявили 3201 нарушений Правил дорожного движения, из которых 3096 в отношении водителей и 105 в отношении пешеходов. За управление транспортными средствами в алкогольном опьянении и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения составлено 155 административных материалов. За управление транспортным средством водителем, лишенным права управления составлен 51 административный материал. Выявлено 371 факт выезда на полосу встречного движения.
Госавтоинспекция Кинельского района призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД, быть предельно внимательными и осторожными на дороге!

   

 

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика