Версия для слабовидящих

Новости → ПРЕСС-РЕЛИЗ РОСРЕЕСТРА

  

Люди — наша главная ценность!

Лица Росреестра

С начала года Управление Росреестра по Самарской области ведет рубрику «Лица Росреестра», в которой рассказывает о специалистах ведомства.

«Люди — наша главная ценность! Мы стремимся к максимальному раскрытию личного и профессионального потенциала каждого сотрудника, независимо от продолжительности работы в Управлении», - говорит Татьяна Александровна Титова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области.

Елена Алексеевна Пупынина, специалист 1 разряда отдела регистрации арестов, в ведомстве работает менее года. Несмотря на столь короткий срок, она зарекомендовала себя как профессионал своего дела, ответственный и добросовестный сотрудник. Получив высшее образование в Самарской государственной сельскохозяйственной академии, начала трудовую деятельность в своём родном городе Кинель-Черкассы, рабочей по благоустройству населенных пунктов Администрации района. До занимаемой должности в Росреестре три года проработала в филиале ППК Роскадастр по Самарской области.

Каждый год Управление Росреестра по Самарской области проводит конкурс профессионального мастерства «Созвездие». Елена Алексеевна была претендентом в номинации «Дебют», став одним из лидеров предварительного голосования сотрудников.

Коллеги отзываются о ней, как о специалисте с активной жизненной позицией, имеющей много увлечений и интересов. Более предпочтительными она называет рисование картин по номерам и собирание пазлов. Также Елена Алексеевна отмечает, что находит вдохновение в чтении книг и просмотре фильмов.

«Мне очень нравится моя работа. Тут я встретила не только надёжных соратников, но и настоящих друзей. Здорово, что ведомство позволяет развиваться не только в профессиональном плане, но и личностном, организовывая внутриведомственные мероприятия: прошедший конкурс яркое тому подтверждение», - делится впечатлениями о работе Пупынина Елена.

 

 

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика