Версия для слабовидящих

Новости → ГИБДД задержали нарушителя

В ходе мониторинга в средствах массовой информации и сети Интернет сотрудниками Госавтоинспекции в социальной сети выявлена публикация административного правонарушения, размещенная очевидцами: по территории Кинельского района передвигался автомобиль Фольксваген, который выехал на полосу встречного движения в местах где это запрещено.

         Сотрудники Госавтоинспекции Кинельского района в ходе розыскных мероприятий определили путь водителя-нарушителя и передали информацию патрульным Госавтоинспекции Кинельского района, которые задержали мужчину 1989 года рождения на территории городского округа Кинель для дальнейшего  разбирательства.

         Полицейскими в отношении нарушителя собран административный материал предусмотренный ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления). Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5000 рублей.

         Сотрудники полиции в очередной раз отметили, что очевидцы правонарушения не сообщили в о происходящем в Госавтоинспекцию, а поспешили поделиться записью в социальных сетях. Между тем, чем быстрее полицейские получат информацию о происходящем, планируемом или произошедшем, противоправном событии, тем больше вероятность, что правонарушитель будет задержан в кратчайшие сроки и понесет заслуженнок наказание.

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика