Версия для слабовидящих

Новости → «Сельская ипотека»

АО «Россельхозбанк» - универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

В целях реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» АО «Россельхозбанк» сообщает об уникальной возможности оформления ипотечного кредита по программе «Сельская ипотека» для приобретения недвижимости, расположенной на сельских территориях Российской Федерации. Используя программу «Сельская ипотека» клиенты Банка смогут приобрести жилую недвижимость (квартиру, новостройку, дом с земельным участком), либо земельный участок для строительства жилого дома.

Ключевые условия программы «Сельская ипотека»:

К сельским территориям Самарской области отнесены 27 муниципальных районов, с полным списком населённых пунктов можно ознакомиться в отделении Банка, либо в постановлении правительства Самарской области № 9 от 13.01.2020 года на сайте https://mcx.samregion.ru/. Так же есть возможность приобретения жилой недвижимости по льготной ставке и в других регионах РФ, с полным перечнем сельских территорий/сельских агломераций, утвержденных Минсельхозом РФ можно ознакомится на официальном сайте Банка www.rshb.ru.

Презентация «Сельская ипотека»

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика