Версия для слабовидящих

Евдокимов Василий Алексеевич

На Кинельскую землю Василий Алексеевич приехал в 1971 году и с тех пор вся его жизнь была посвящена работе на благо городского округа Кинель и его жителей. За многолетний добросовестный труд неоднократно награждался Почетными грамотами и дипломами Главы местного самоуправления города Кинеля. Награжден Почетной грамотой Госстроя России, знаком Госстроя России «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», медалью «90 лет профсоюзу обеспечения». Имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Свой трудовой путь начал мастером, затем прорабом ремонтно-строительного управления и уже в 1992 году возглавил ТОО «Ремонтник», которое под его руководством и непосредственном участии построило значительную часть зданий социально-бытового и культурного назначения города.

Более 20 лет возглавлял МУП «Жилищно-эксплуатационное управление», внедрил в рабочий процесс более десяти сооружений, повышающих эффективность уборки и содержания города. По его инициативе была создана станция технического обслуживания автомобильного транспорта городских предприятий и организаций, сформирован учебный класс профессиональной подготовки рабочих специальностей, открыт цех по производству высококачественной столярной продукции из натуральных пород дерева. Практический опыт и знания, наработанные за время функционирования «Жилищно-эксплуатационного управления», используются в работе и нынешними руководителями коммунальных предприятий.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика