Версия для слабовидящих

Новости → Госуслуги: штрафы ГИБДД, проверка и оплата

Больше половины граждан Российской Федерации пользуются порталом Госуслуги. Ведь через него есть возможность найти информацию о наличии задолженностей, штрафов, подать заявление на получение водительского удостоверения или же его замены, записаться на прием к врачу и многое другое. И это не выходя из дома. Преимуществ информационного портала довольно много

Самым популярным направлением на ресурсе является раздел «Госуслуги — Штрафы — ГИБДД». Пользователи веб-ресурсом имеют возможность узнать о штрафах, а также погасить их со скидкой в 50% при онлайн-оплате.

На сайте Госуслуги проверка штрафов ГИБДД считается наиболее часто выполняемой операцией. Самым главным плюсом информационного портала является упрощение процедуры проверки, когда необходимо ввести только данные паспорта, информацию о водительском удостоверении и сведения о транспортном средстве. Также к преимуществам относятся:

-Информация о нарушении Правил Дорожного Движения заносится на сайт оперативно.

-Через Госуслуги можно проверить штрафы и оплатить их мгновенно.

-Достоверные сведения. В просторах интернета очень много сайтов для проверки, а портал Госуслуги — официальный источник.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика