Версия для слабовидящих

Новости → В День Победы в единый строй «Бессмертного полка» встанет вся страна

В День Победы в единый строй «Бессмертного полка» встанет вся страна – специальной регистрации для участия в шествии не требуется

Миллионы людей выйдут на улицы с портретами своих отцов, дедов и прадедов. «Бессмертный полк» – масштабная акция ко Дню Победы, в ходе которой россияне выходят на улицу с фотографиями родственников – участников Великой Отечественной войны. Река памяти, в которую вливаются всё новые поколения ради сохранения памяти о героизме нашего народа в годы борьбы против фашизма.

Всероссийская акция «Бессмертный полк» в Самарской области вновь пройдёт 9 мая в традиционном очном формате сразу после военного парада в столице региона, посвящённого 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в патриотической акции не нужно заранее регистрироваться – достаточно вовремя прийти на назначенное место в своём городе с фотографией участника Великой Отечественной войны. Жители каждого уголка Самарской области смогут пройти по улицам с портретами своих героев. Участники патриотической акции стартуют одновременно в разных городах области – 9 мая в 11:00.

В этом году по-прежнему сохраняется и формат онлайн-шествия. Зарегистрироваться в проекте можно до 7 мая включительно на странице онлайн-шествия 2022.polkrf.ru. Прямой переход на неё возможен с главной страницы сайта «Бессмертного полка России» polkrf.ru и с сайта международного Бессмертного полка polk.press. Также заявку можно подать в мини-приложениях в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Личные кабинеты участников прошлогоднего онлайн-шествия сохранены. Если вы не планируете вносить какие-либо правки для того, чтобы герои снова прошли в онлайн-строю, достаточно подтвердить их участие в личном кабинете.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика