Версия для слабовидящих

Новости → На спортивной площадке, благоустроенной в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" прошла игровая программа "Всё начинается с семьи"

На спортивной площадке, благоустроенной в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" прошла игровая программа "Всё начинается с семьи". Она стала одним из мероприятий большого регионального семейного фестиваля "Мы вместе-мы одна семья" и собрала на площадке у магазина "Максимка" семьи северной стороны города.

Творческий коллектив Городского Дома культуры провёл для детей игры, конкурсы, веселые забавы и спортивные состязания, а депутат Думы городского округа Алексей Алексеевич Чистяков наградил участников конкурса рисунков ко Дню Победы.

Буквально несколько лет назад на месте проведения мероприятия был пустырь, а теперь здесь всегда многолюдно. Просторная универсальная спортивная площадка, ставшая в 2018 году одним из лидеров рейтингового голосования за объекты благоустройства, положила начало обустройства общественного пространства. Теперь, помимо спортплощадки с резиновым покрытием, здесь есть детская игровая площадка, спортивная площадка, скамейки для тихого семейного отдыха.

Если вы хотите, чтобы благоустроенных мест в городском округе стало больше, голосуйте! До окончания рейтингового голосования по отбору объектов благоустройства на 2023 год осталось две недели. Знакомьтесь с объектами и делайте свой выбор: https://63.gorodsreda.ru.

#МыBместе_МыОднаСемья_2022
#горсредавприоритете
#городаменяютсядлянас

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика