Версия для слабовидящих

Новости → Осенью этого года в Кинеле на базе Центра эстетического воспитания откроет свои двери Школа креативных индустрий

 Осенью этого года в Кинеле на базе Центра эстетического воспитания откроет свои двери Школа креативных индустрий. Набор на обучение по самым трендовым направлениям уже идет. Если ты хочешь освоить графику и дизайн, фото и видеопроизводство, звукорежиссуру и звуковой дизайн, скорее заполняй заявление и подавай заявку на обучение.

В Школе креативных индустрий будет работать четыре студии:

Студия анимации и 3D графики

Обучение будет строиться на «аналоговой» технике, перекладке и создании 2D и 3D анимированных роликов, векторной анимации, визуализации информации, видеографике, создании дизайна визуальных образов и персонажей для клипов, фильмов, спектаклей, работе в программе Adobe Animate. Кроме того, в процессе обучения ребята получат опыт написания сценария, раскадровки и рисования сцен.

Студия дизайна

Обучение работе над прикладными проектами, изучение иллюстрации, графического и промышленного (3D) дизайна. Учащиеся изучат дизайн-мышление, как универсальный подход к работе над проектами, создадут уникальные проекты и творческие продукты.

Студия фото- и видеопроизводства

В студии учащиеся будут создавать фото и видео проекты, познакомятся с жанрами фотографии и видео, с основами видеомонтажа, композиции и цвета, видеографией, моушен-дизайном. Оборудование и ПО студии обеспечит возможность полного цикла производственного процесса от подготовительного до этапа постобработки.

Студия звукорежиссуры и звукового дизайна

Ребята познакомятся с музыкальной индустрией и с современными профессиями такими как: звукорежиссер, саунд- дизайнер, электронный музыкант. Учащиеся создадут музыкальные композиции, аудиоподкасты, аудиокниги, озвучат фильмы, создадут звуковой дизайн.

К обучению приглашаются юные кинельцы в возрасте от 12 до 17 лет. Не упусти возможность получить качественное образование в студиях, оформленных по последнему слову техники.

Проходи по ссылке https://disk.yandex.ru/i/v3rZlZ9ifs1YOg, заполняй электронную версию заявления и приноси в Центр эстетического воспитания по адресу: Кинель, ул. Фестивальная улица, 8В

Пн-Пт с 13:00 до 19:00
Телефон ЦЭВ: 8(84663)61277

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика