Версия для слабовидящих

Новости → На стадионе СК «Кинель» состоялось торжественное открытие областного футбольного турнира «Лето с футбольным мячом»

15 команд, около 200 участников и жаркие спортивные баталии - все это ожидает любителей футбола. На стадионе СК «Кинель» состоялось торжественное открытие областного футбольного турнира «Лето с футбольным мячом».

Проект, реализуемый региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке Министерства спорта и областной Федерации футбола, проходит на территории Самарской области уже 14 раз. За это время он стал не только традиционным, но и любимым масштабным летним соревнованием для десятков тысяч детей и подростков региона. С большим азартом и охватом участников ежегодно турнир проходит и в нашем городском округе Кинель, объединяя порядка 200 любителей футбола.

На церемонии открытия юных спортсменов приветствовали заместитель председателя Самарской Губернской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Иванович Живайкин, который вручил командам футбольные мячи с личным автографом, и Председатель Думы городского округа Андрей Александрович Санин, пожелавший ребятам ярких матчей и успехов на футбольном поле.

Впереди юношей и девушек ожидают напряжённые игры и борьба за выход на зональный этап турнира.

 

 

               

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика