Версия для слабовидящих

Новости → На стадионе спортивного центра "Кинель" наградили победителей и призёров Чемпионата городского округа по футболу

На стадионе спортивного центра "Кинель" наградили победителей и призёров Чемпионата городского округа по футболу, который проходил летом этого года, и дали старт футбольным баталиям в рамках Кубка городского округа, где сразятся 5 команд.

Футбольное движение продолжает развиваться и шириться в городском округе, почитателей этой массовой и захватывающей игры становится всё больше. В летний сезон, традиционно, проходит большое число соревнований среди футбольных команд, которые помогают спортсменам оттачивать мастерство, проявлять себя, покарать новые горизонты.

В тройку лидеров прошедшего Чемпионата вошли команды СК "Кинель", которая заняла первое место, "КВД", ставшая серебряным призёром соревнований, и "РЖД", занявшая 3-е место. Команды, а также лучших игроков матчей, наградили Глава городского округа Александр Алексеевич Прокудин и Председатель Думы Андрей Александрович Санин.

Кроме того, почётные гости обратились с напутственными словами к участникам Кубка городского округа по футболу, который в эти часы проходит на стадионе. Руководители муниципалитета пожелали ребятам успехов и достойной игры без травм и серьёзный падений.

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика