Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка

с 04 по 06 ноября 2022 года на территории Кинельского района зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 80 различных правонарушений в области дорожного движения.

Так, с пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» задержано 2 водителя, управлявших автомобилями в нетрезвом виде, которые будут привлечены к административной ответственности по ст. 12.26 УК РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения), а также среди других нарушений, у одного водителя усматривается наказание по ст.264 УК РФ;

- 4 водителя управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

- 8 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности;

- 2 водителя допустили выезд на полосу предназначенную для встречного движения;

- 5 нарушений зарегистрировано пешеходами и 4 нарушения выявлено водителями не предоставившие преимущества в движении пешеходам.

         Госавтоинспекция Кинельского района призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности. Не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика