Версия для слабовидящих

Новости → ГИБДД на родительском собрании

21 ноября 2022 года в рамках профилактического мероприятия «месячник безопасности дорожного движения» исполняющий обязанности начальника по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кинельский» лейтенант полиции Кристина Игонина и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» старший лейтенант полиции Олеся Салманова провели общешкольное родительское собрание в средней общеобразовательной школе №11 города Кинеля.

         Сотрудники полиции проинформировали родителей об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, а также обратились с просьбой объединить усилия с учителями и полицией с целью профилактики преступлений в отношении подростков и обеспечения безопасности детей в школе и на улице.

         В ходе встречи представитель Госавтоинспекции довела до родителей информацию о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения, как взрослым, так и детям, также Олеся Салманова напомнила присутствующим о возрастных ограничениях, связанных с управлением несовершеннолетними авто и мототранспортом. Родители школьников внимательно выслушали рекомендации полицейских и получили подробные ответы на все интересующие вопросы.

 

ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»

 

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика