Версия для слабовидящих

Новости → Делать добро просто. Главное - захотеть

С 2020 года Общероссийское движение взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ является ярким проявлением способности российского общества сплотиться в самые кризисные ситуации. Зародившись как стихийная реакция в ответ на пандемию коронавируса, оно успешно проявляет себя во время природных катаклизмов, а также с первых дней проведения специальной военной операции.

Сейчас движение усиливается в беспрецедентном масштабе и приходит в каждый дом, где был мобилизован сын, муж, отец, брат, внук. Отправив своих героев на сборы, семьи остались один на один с тревогой и беспокойством за судьбу своего близкого человека, также с бытовыми проблемами, которые регулярно решались их мужчинами.

Обновленное движение #МЫВМЕСТЕ с сентября 2022 года перезапущено в каждом регионе России на базе 1000 волонтёрских штабов, университетов, школ, добро.центров.

Оказать бытовую помощь, позаниматься с детьми, выгулять домашних животных или просто сделать пожертвование может каждый. Главное — не оставаться в стороне.

В Кинеле Городской волонтерский Штаб #МЫВМЕСТЕ работает на базе МБУ ДМО "Альянс молодых" г.о. Кинель. Если вы открыты миру и готовы помогать, то команда волонтёров ждет вас. Любой желающий может присоединиться к волонтерскому штабу в городском округе Кинель по ссылке: https://dobro.ru/event/10261141

Телефон для связи - 8(846 63) 6-19-40.
 
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика