Версия для слабовидящих

Новости → 20 января стартует прием предложений от жителей городского округа Кинель по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

20 января стартует прием предложений от жителей городского округа Кинель по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Высказать мнение можно лично или подать коллективную заявку. На основе собранных предложений будет сформирован перечень общественных пространств для рейтингового голосования в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды в городском округе Кинель».

Главная задача - учесть интересы разных категорий горожан. Рациональность такого подхода неоднократно подчеркивал губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров: для того чтобы городская среда стала максимально комфортной и функциональной для населения, решающее слово должно быть именно за жителями.

Предложения от жителей по благоустройству общественных территорий принимаются с 20 января с 8.00 по 1 февраля до 17.00. Заявка должна содержать: фамилию, имя, отчество заинтересованного лица, номер контактного телефона и наименование общественной территории. Форма заявки - скачать

Предложение в установленной форме подается:
- по почте: 446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, 42 «а»,
с пометкой на конверте «Предложение по общественной территории»
- нарочным способом по адресу: г. Кинель, ул. Мира, 42 «а», каб. 114
- по электронной почте: kineladmin@yandex.ru

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика