Версия для слабовидящих

Новости → Делимся успехами кинельских спортсменов

С 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге проходило Первенство России по универсальному бою, где в составе сборной Самарской области принимали участие спортсмены клуба смешанных единоборств "Мангуст" городского округа Кинель. Соревнования были масштабными, всего в Первенстве приняло участие 730 человек из 18 регионов.

По итогам соревновательных поединков Екатерина Лукьянова заняла 2 место (лайт), а в классическом универсальном бое стала победителем и выполнила норматив мастера спорта. Отличные результаты показала и Алина Зазина, в своей возрастной и весовой категории она заняла 3 место (лайт).

Кроме того, неделей ранее, в Первенстве России в городе Обнинск принимали участие младшие спортсмены 6-11 лет и тоже порадовали успехами: