Версия для слабовидящих

Новости → Конкурс социальных проектов СОНКО стартует 20 марта 2023 года

20 марта 2023 года в Самарской области стартует Конкурс по отбору социальных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – Конкурс) в соответствии с пунктом 1.2 Перечня мероприятий государственной программы Самарской области «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Самарской области» на 2014-2025 годы (утв. постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 676) и Порядком предоставления из бюджета Самарской области грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов (утв. постановлением Правительства Самарской области от 07.08.2019 № 542) в целях предоставления на их реализацию грантов в форме субсидий из бюджета Самарской области.

Конкурс призван поддержать организации, работающие с незащищенными категориями граждан, деятельность которых направлена на пропаганду семейных ценностей, раскрытие творческого потенциала различных групп населения, а также создание общественных креативных пространств, защиту животных и бережное отношение к природе.

Заявки на участие в Конкурсе будут приниматься министерством экономического развития и инвестиций Самарской области через официальный сайт Конкурса в период с 20.03.2023 по 19.04.2023 (включительно).

Объявление о проведении Конкурса, а также конкурсная документация и справочные материалы размещены на сайте министерства по ссылке https://economy.samregion.ru/activity/NKO/konkurs_nko/, а также на сайте Конкурса http://konkursnko.samregion.ru.

В целях содействия организациям в подаче заявок министерством будут организованы информационные онлайн консультации по вопросам участия в Конкурсе. График проведения консультаций будет размещен позднее на сайте министерства.

Документы для ознакомления:

Перечень видов деятельности и тематик конкурса социальных проектов СОНКО 2023 года

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика