Версия для слабовидящих

Новости → Аудитория госпабликов Кинеля в социальных сетях возросла до 44 тысяч подписчиков



Для выполнения приоритетных задач нацпроекта «Цифровая экономика» и во исполнение федерального закона о госпабликах, органы местного самоуправления городского округа Кинель и все муниципальные учреждения теперь имеют официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Раньше управления и отделы Администрации, а также подведомственные организации вели паблики и были представлены в сети частично. На сегодняшний день показатель по числу учреждений, обязанных вести публичную информационную работу в соцсетях, исполнен на 100 %. Теперь жители городского округа Кинель имеют открытый доступ к официальным сообществам всех профильных структурных подразделений Администрации, а также учреждений культуры, спорта, молодежной политики и прочих направлений деятельности. Всего к числу госпабликов Кинеля отнесено 29 групп, представленных на двух самых популярных российских площадках - «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Госпаблики имеют госметку, которая является подтверждением официального источника информации, и созданы для того, чтобы наладить с гражданами более эффективную коммуникацию. Посредством госпабликов учреждения взаимодействуют с жителями, оперативно реагируют на жалобы, просьбы и пожелания, ведут большую информационную работу, формируют ленту позитивных новостей, создавая безопасную цифровую среду.


			</div>
			<div id=

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика