Версия для слабовидящих

Новости → Более 11 тысяч жителей городского округа уже приняли участие во Всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства


До завершения голосования остаётся ровно три недели. Если вы ещё не успели изучить макеты и определиться с выбором, проходите по ссылке https://clck.ru/U9eP8, изучайте, отдавайте свой голос за понравившуюся спортивную площадку, уютный сквер или детский игровой комплекс. Всего на голосование жителей вынесено 9 проектов.

 Каждая из территорий достойна стать победителем. Но решение за вами! В 2024 году будут реализованы только те проекты, которые наберут наибольшее число голосов. Пока в лидерах Студенческий сквер в Усть-Кинельском с необычным детским игровым комплексом под названием «Баркентина». На сегодняшний день за него проголосовали 2802 человека. В числе наименее популярных - общественная территория в районе многоквартирных домов №108 и 106 по ул. 50 лет Октября, домов №23 и 25 по ул. Ульяновская, дома №73 по ул. Маяковского. Она набрала пока всего 565 голосов.

 Напомним, голосование проводится в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас
 
 
       
  
    

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика