Версия для слабовидящих

Новости → ИНФОРМИРОВАНИЕ для предпринимателей

Администрация городского округа Кинель напоминает о мерах, которые помогают развитию предпринимательства, способствуют созданию более комфортной среды для работы малого, среднего и крупного бизнеса в России. Министерство экономического развития России при участии центра институционального развития контрольной (надзорной) деятельности Фонда «ЦСР» создали специальную серию видеороликов о правах бизнесменов при госконтроле и актуальных мерах государственной поддержки, действующих в 2023 году для бизнеса.

Видео № 1: «ПРОВЕРКИ: ПРОСТО О ГЛАВНОМ» рассказывает
о правах предпринимателя при проведении проверок.

Видео № 2: «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ О ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИИ» повествует о правах предпринимателей в случае получения предостережения.

Видео № 3: дает обзор действующих актуальных мер государственной поддержки бизнеса.

Посмотрев данные видеоролики, Вы узнаете алгоритм действий после получения уведомления о проведении проверки или предостережения от контрольного органа. Так же есть ответ на вопрос, что следует делать предпринимателю (бизнесмену) при несогласии с предостережением, как именно будет проходить проверка, действие каких документов продлено автоматически на 2023 год и многое – многое другое.

Ознакомиться с данными видеороликами можно на официальном сайте администрации г.о. Кинель в разделе контрольно-надзорная деятельность.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика