Версия для слабовидящих

Новости → Из студий и репетиционных залов в парк на озере Крымское

Из студий и репетиционных залов в парк на озере Крымское. На благоустроенной общественной территории Центр культурного развития презентовал свою деятельность.

 В рамках мероприятия под названием "Открытый Центр" каждый желающий имел возможность познакомиться с командой Центра и преподавателями студий, принять участие в открытых творческих уроках и мастер-классах, увидеть успехи и достижения воспитанников и самим записаться на понравившиеся направления.

 На фестивальной площади парка выступил интегрированный театр пластики и танца "Апельсин". Вслед за ним своё мастерство продемонстрировала студия современного танца "Динамика". В это же время работала площадка студии робототехники, где и дети, и взрослые могли разобраться в тонкостях программирования роботов.

 Тем временем сцена в виде корабля у озера перевоплотилась в киберстудию. Здесь прошла cерия матчей для всех желающих по дисциплине «Fifa» на Sony PlayStation. Рядом с геймерами расположилась художественная студия "Мастер-класс" с мастер-классом по созданию бумажной мозаики.

 Проливной дождь внёс свои коррективы в продолжительность мероприятия, однако все успели получить положительные эмоции и заряд бодрости на свежем воздухе. Многие зрители впечатлились выступлениями ребят и захотели присоединиться к студиям ЦКР.

 Мероприятия на общественных пространствах уже стали традиционными. Учреждения культуры активно используют возможности парков и скверов городского округа, благоустроенных в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда" при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова.

 Больше фото в альбоме по ссылке - https://vk.com/album-168132243_297459215

#КИНЕЛЬтворческий
#КИНЕЛЬблагоустроенный

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика