Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые жители

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает Вам, что федеральный журнал для специалистов и руководителей по охране труда EcoStandard.journal является генеральным информационным партнером Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет в г. Сочи с 26 по 29 сентября 2023 года.

Организатор ВНОТ-2023 – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

В рамках генерального информационного партнерства журнал проводит Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023» (далее – Конкурс). Конкурс направлен на выявление и распространение передовых кейсов в организации работы по охране труда, повышение престижа профессии специалиста по охране труда, а также обмена инновационным опытом в области организации работы служб охраны труда.

Участниками Конкурса могут стать специалисты по охране труда, руководители служб, бюро, отделов и департаментов охраны труда любого региона РФ независимо от ведомственной принадлежности  и организационно-правовой формы.

Положение о Всероссийском конкурсе «Лучший кейс по охране труда – 2023

Конкурс проводится с 17 июля 2023 года по 1 сентября 2023 года. 

Победителю Конкурса будут вручены:

- авиабилет до г. Сочи и обратно;

- проживание в г. Сочи в период с 25 по 29 сентября 2023 года;

- бейдж участника ВНОТ.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться в EcoStandard.journal, контактное лицо – редактор Кириллова Юлия Александровна, электронная почта: Kirillova.Y@ecostandard.ru, тел.: +7 (931) 962-69-60.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика