Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле определят лучших специалистов в области физической культуры и спорта

Дан старт приёму заявок на конкурс по присвоению звания лучший специалист в области физической культуры и спорта в городском округе Кинель за 2023 год.

Организатором конкурса выступает Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа и МБУ «Спортивный центр «Кинель». Конкурс направлен на развитие творческой деятельности работников сферы физической культуры и спорта, поддержку новых технологий в организации физкультурно-спортивной работы, утверждение приоритетов физической культуры и спорта в обществе. Способствует обобщению и распространению передового опыта работы и стимулированию дальнейшего профессионального роста работников сферы физической культуры и спорта.

Конкурс проводится среди следующих конкурсантов:
спортсменов, проживающих на территории городского округа Кинель;
тренеров, специалистов (методистов) спортивных учреждений, зарегистрированных на территории городского округа Кинель;
преподавателей (учителей), специалистов, методистов в области физической культуры и спорта учреждений и организаций, зарегистрированных на территории городского округа Кинель.

Решение о выдвижении кандидата для участия в конкурсе принимается руководителями учреждений, организаций всех форм собственности, спортивных клубов, команд, действующих на территории городского округа. Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 15 декабря текущего года.

Положение о конкурсе

Дополнительную информацию можно узнать у начальника отдела по физической культуре и спорту управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Юрия Витальевича Большакова по телефону 89874303915. Email: bolshakov_y@bk.ru.

#КИНЕЛЬспортивный

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика