Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка ГИБДД

Госавтоинспекция Кинельского райна подвела итоги дорожно – транспортной обстановки за прошедшие выходные.

         С 20 по 22 октября 2023 года на территории Кинельского райна зарегистрировано 3 ДТП, в которых пострадали 4 человека один из которых несовершеннолетний пассажир.

По предварительным данным 20.10.2023 на 6 км а/д «Кинель-Богатое-Борское», водитель 1996 года рождения управляя автомобилем HAVAL JOLION, двигаясь со стороны г. Кинель в направлении с. Богатое на регулируемом перекрестке, допустил столкновение с автомобилем Киа Спортаж, под управлением водителя 1990 года рождения. С места ДТП в медицинское учреждение доставлен несовершеннолетний пассажир автомобиля Киа Спортаж.

         Так, с 20 по 25 октября 2023 года на территории обслуживания Госавтоинспекции Кинельского района задержаны 2 водителя в состоянии опьянения).

         Среди других нарушений:

         -6 водителей управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

         -5 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности.

         -4 водителя нарушили расположения транспортного средства на проезжей части автодороги (совершили выезд на полосу предназначенную для встречного движения.

        

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика