Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка с 17 по 19 ноября 2023 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела ГИБДД России "Кинельский"

Дорожная сводка с 17 по 19 ноября 2023 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела ГИБДД России "Кинельский"

         Госавтоинспекция Кинеля и Кинельского райна подвела итоги дорожно – транспортной обстановки за прошедшие выходные.

         С 17 по 19 ноября 2023 года на территории Кинеля зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал 1 человек.

По предварительным данным 17.11.2023 в 17:10 на ул. Маяковского г.о. Кинель, водитель 35-летняя водитель-женщина управляя автомобилем Лада Веста, двигаясь по ул. Маяковского со стороны ул. Мира в направлении ул. Демьяна Бедного на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора совершила наезд на 33-летнего пешехода (женщина), которая переходила проезжую часть автодороги в установленном месте по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. С места ДТП пешеход  с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение.

         Так, с 17 по 19 ноября 2023 года на территории обслуживания Госавтоинспекции Кинеля и Кинельского выявлено 47 административных правонарушений в сфере дорожного движения.

         Среди нарушений:

         -4 водителя управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

         -8 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности и 2 водителя перевозили несовершеннолетних до 7 лет без детского удерживающего устройства.

         -1 нарушения выявлено пешеходами и 7 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам.

         - 1 водитель управлял транспортным средством не имея права управления.

        

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика