Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка ГИБДД

С 5 по 11 февраля 2024 года на территории обслуживания Госавтоинспекции Кинельского района произошло 23 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 4 ДТП, в которых получили ранения 6 человек.

         08.02.2024 в 07:05 водитель, 1972 г.р., управляя автомобилем Лада Веста, двигаясь по автодороге Самара-Бугуруслан на 39км., совершил столкновение с автомобилем Маз в составе с полуприцепом, под управлением водителя 1980 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля Лада Веста.

         08.02.2024 в 08:50 водитель 1980 г.р., управляя автомобилем Лада Гранта, двигаясь по автодороге Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград на 14 км., совершил столкновение с автомобилем Мерседес Бенц в составе с полуприцепом, под управлением водителя 1966 г.р. После столкновения автомобилем Мерседес Бенц выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобиле Шкода Кодиак, под управлением водителя 1954 г.р. и автомобиля Форд Куга, под управлением водителя 1973 г.р. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля Лада Гранта и пассажир а/м Шкода Кодиак.

         09.02.2024 в 12:55 на ул. Шоссейная, напротив дом 99, п.г.т. Усть-Кинельский, г.о. Кинель водитель 1979 г.р., управляя а/м Киа SLS, при движении задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, совершил наезд на пешехода 1952 г.р., которая находилась сзади транспортного средства на парковочной площадке. В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи доставлена в медицинское учреждение

         10.02.2024 в 14:50 на ул. Дачная, мкр. Елшняги, г.о. Кинель напротив дома 7, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Шевроле Нива, двигаясь задним ходом, совершил столкновение с автомобилем Джили Эмгранд, под управлением водителя 1985 года рождения, В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля Джили Эмгранд

         За истекший период, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено более 100 участников дорожного движения из них:

         -4 водителя с признаками опьянения, отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Водители отстранены от управления, транспортные средства помещены на специализированную стоянку, один водитель управлял транспортным средством, будучи лишённый права управления.

         Также выявлено множество иных правонарушений в области дорожного движения:

         -в отношении 12 водителей собраны административные материалы за не пристёгнутый ремень безопасности и 4 водителя перевозили детей в возрасте до 7 лет без использования детских удерживающих устройств;

         - 3 водителя выехали на полосу предназначенную для встречного движения, в местах где это запрещено;

         - 7 водителей не уступили дорогу пешеходам;

         - 4 пешехода перешли дорогу в неустановленном месте;

         - 2 водителя управлял транспортными средствами не имея права управления.

         -10 водителей управляли автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента (тонировка);

         Если вы стали очевидцем или имеете информацию о нарушении ПДД РФ на территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский просим сообщит по телефону 102.

 

ОГИБДД МО МВД России «Кинельский».

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика