Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Кинеля!

Культура – это важнейшая часть жизни каждого человека. Она сохраняет народные традиции, развивает все направления искусства, бережно хранит историю, раскрывает творческие возможности людей, оказывает глубокое влияние на наши взгляды и ценностные ориентиры, формирует эстетический вкус.

Значимость труда работников культуры сложно переоценить. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду городской округ Кинель живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и жителей старшего поколения. Культурные события делают жизнь города яркой и насыщенной, скрашивают будни и делают праздничные дни особенными, помогают лучше понять и научиться ценить прекрасное.

В этот день слова благодарности звучат для всех творческих людей,  работников домов культуры, сотрудников музеев и библиотек, деятелей театров, педагогов музыкальных и художественных школ. Благодарю вас за профессионализм, любовь и преданность к профессии. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию, участие в жизни города. Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика