Версия для слабовидящих

Новости →  Семьи Кинеля приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года»



Заявить о себе, попытать удачу сначала в муниципальном, после в региональном, а если повезет, то и во Всероссийском этапе конкурса могут все желающие семьи городского округа. Для этого необходимо подготовить семейную видеовизитку, сформировать пакет документов, согласно положению, и направить в Управление по вопросам семьи и демографического развития по адресу: г. Кинель, ул. Мира, д.41, телефон для справок: 8 (84663) 21419.

Конкурс стартовал 1 апреля и продлится до 1 мая. Предусмотрены следующие номинации: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Критерии и требования, предъявляемые к оформлению материалов, указаны в проекте положения (смотрите прикреплённый файл). Обращаем внимание на то, что видеовизитка семьи является неотъемлемой частью конкурсных материалов. Представление презентации в формате PowerPoint недопустимо.

Необходимо отметить, что в текущем году одним из новшеств Всероссийского этапа конкурса станет онлайн-голосование «Народная симпатия», где любой желающий сможет отдать свой голос за видеовизитку семьи, достойной всеобщего признания. Принять участие в онлайн-голосовании смогут победители регионального этапа конкурса.

Из победителей муниципального этапа, вышедших на региональный этап, организационный комитет определит семьи, которые будут представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе.

#ГодСемьиКИНЕЛЬ

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика