Версия для слабовидящих

Новости → Сотрудники самарского Росреестра посетили «Крымскую весну»

       Более 3 000 человек приняли участие в мероприятии, посвященном 11-й годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Сотрудники самарского Росреестра, которые также стали участниками «Крымской весны», посетили тематические площадки, интерактивные зоны, поучаствовали в викторине.

      В рамках мероприятия выступили официальные лица и почетные гости, жителям Самарской области были вручены государственные и региональные награды.

       «История России неразрывно связана с Крымом и Севастополем - это наша общая история, язык, культура, - говорит заместитель руководителя самарского Росреестра Ольга Суздальцева - Республика Крым – уникальный, стратегически важный регион Российской Федерации. В год 80-летия Великой Победы мы еще не раз вспоминаем героические страницы Великой Отечественной войны, связанные с Крымом: оборона Севастополя, стойкость защитников Керчи, мужество и отвага жителей полуострова в борьбе с захватчиками. Крымская весна является олицетворением единства народов полуострова с Россией, памяти о нашем общем героическом прошлом, всеобщем стремлении к созиданию».

 

 

Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Самарской области

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика