Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые жители

Приглашаем принять участие в масштабной просветительской акции «Диктант ЖКХ», который проходит в рамках федерального проекта «Школа ЖКХ». Его основная цель – повысить правовую грамотность населения в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг.

Каждое тестовое задание состоит из 25 вопросов. Ответить на них необходимо в течение 25 минут. По итогам успешно пройденного тестирования, а это не менее 20 правильных ответов, формируется электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат. Победителям акции будут вручены благодарственные письма или грамоты.

Пройти текст можно уже сейчас на портале «Школа ЖКХ» (life.er.ru/dictation). Акция стартовала 20 марта и завершится 20 апреля.

 

 

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика