Версия для слабовидящих

Новости → ОПРОС граждан о работе УК за 2 квартал 2025 годf

❎Государственная жилищная инспекция Самарской области проводит опрос жильцов на тему качества работы управляющих компаний.
Результаты опроса учитываются при формировании рейтинга управляющих компаний региона.
 
Если Вы собственник и Вам есть, что сказать по поводу управления Вашим домом, перейдите, пожалуйста, по одной из ссылок и ответьте на несколько вопросов.
Это займет не более 5 минут, проверено как сотрудниками ГЖИ Самарской области, так и собственниками помещений.
 
Период проведения голосования с 04.08.2025 по 15.08.2025.
 
  
     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика