Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле по инициативе Главы городского округа Вячеслава Сергеевича Тимошенко прошел фестиваль ВФСК ГТО среди работников муниципальных учреждений

Фестиваль собрал на своей площадке представителей самых разных профессий и направлений деятельности: от специалистов профильных отделов и управлений администрации до сотрудников подведомственных учреждений. Перед сдачей нормативов - подробный инструктаж и разминка, чтобы исключить ушибов и растяжений.

Независимо от степени спортивной подготовки, настойчивость и целеустремленность, рвение к высоким результатам проявили все без исключения. В рамках комплекса «Готов к труду и обороне» участники выполнили наклоны на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, отжимания и подъём туловища из положения лёжа.

Сдать нормативы может каждый житель муниципалитета — от школьников до людей старшего возраста. Комплекс ГТО охватывает 18 возрастных ступеней: с 6 до 70 лет и старше. Нужно лишь зарегистрироваться на официальном портале, получить медицинский допуск и выбрать удобную дату тестирования.

Специалисты центра тестирования приглашают всех жителей Кинеля присоединиться к нон-стоп марафону ГТО. Докажите, что здоровый образ жизни — ваша традиция.

 

 

     
 

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика