Версия для слабовидящих

Новости → ️Уже завтра стартует «Большой этнографический диктант»

Участие в акции — отличная возможность проверить свои знания о традициях, культуре и истории народов России, а также почувствовать себя частью большой многонациональной страны.

В прошлом году Самарская область заняла 2 место среди регионов с населением больше 3 млн. по уровню вовлеченности. Этим результатом можно гордиться, но нужно постараться превзойти его в этом году!

Диктант можно пройти онлайн, а можно поучаствовать очно: clck.ru/3VfYxD.

Когда: с 3 по 12 ноября.

Адреса офлайн-площадок можно посмотреть здесь: clck.ru/3Wd5wi.

СМИ - сетевое издание администрации городского округа Кинель Самарской области «Кинельгород.рф»
Регистрационный номер Эл № ФС77-87425 от 20.05.2024 г.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:Администрация городского округа Кинель Самарской области
Адрес редакции СМИ - сетевого издания «Кинельгород.рф»:446430, Самарская область, город Кинель, ул. Мира, 42 А
Главный редактор: Елистратова В.Е.
Ограничение: 12+
Телефон редакции: 8 (846-63) 2-18-80
Адрес электронной почты: kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика