Версия для слабовидящих

Новости → Обращение Главы городского округа Кинель В.А. Чихирева

Уважаемые жители городского округа Кинель! Дорогие друзья!

Завершилось голосование по поправкам в Конституцию.

Кинельцы показали свою активную гражданскую позицию. У нас хорошая явка. Спасибо, что нашли время и выразили своё мнение, приняв, тем самым, непосредственное участие в важном для нашей страны историческом событии.

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто на протяжении целой недели с 8:00 до 20:00 организовывал голосование - членов участковых избирательных комиссий, общественных наблюдателей и волонтёров. На них легла колоссальная нагрузка, и они справились: с ответственностью подошли к организации общероссийского референдума, смогли сделать процесс голосования комфортным, прозрачным и, что сегодня очень важно, безопасным для наших жителей.

На участках соблюдались все необходимые санитарно-эпидемиологические требования - участникам голосования измеряли температуру, выдавали маски перчатки и ручки, соблюдалась социальная дистанция.

Ещё раз спасибо всем, кто принял важное для каждого гражданина решение и высказал своё мнение по внесению поправок в Конституцию нашей страны. Уверен, этот выбор, принесет процветание и благополучие России и нашему родному городскому округу, станет залогом счастливой и комфортной жизни не только для нынешнего поколения, но и грядущего.

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика