Версия для слабовидящих

Новости → Снова в школу

Белые банты, праздничные наряды, пушистые облака астр и хризантем — в первый день осени на улицах городского оркруга было по-настоящему празднично. Завершились продолжительные летние каникулы, и отдохнувшая детвора заспешила в школу. Впереди — встреча с любимыми учителями и повзрослевшими за лето одноклассниками, новые знания и впечатления. Для кого-то из ребят День знаний стал первым шагом по увлекательной дороге знаний. А кто-то встречал 1 сентября со светлой грустью: этот учебный год завершит школьную летопись и откроет дорогу во взрослую жизнь.

В кинельских школах в этом году сели за парты более  7 тысяч учеников, порядка 800 из них — впервые. Торжественные линейки сегодня прошли в ограниченном формате. Мероприятия проведены только для учеников первых и одиннадцатых классов.

Посетили обновленную школу №9 и поздравили на праздничной линейки первоклассников и выпускников с Днем знаний Глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев и депутат Самарской Губернской Думы Сергей Григорьевич Блохин. Они пожелали школьникам, родителям и учителям благополучия, сил, новых свершений и открытий!
 
 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика