Версия для слабовидящих

Новости → 125 лет поселку Усть-Кинельский - юбилейную дату отметили ярко и весело

Утро началось с онлайн-викторины "Знай историю посёлка". Подписчики сообщества Усть-Кинельского территориального управления вспоминали историю посёлка, тем самым зарабатывали очки за правильный ответ! Победители получили главный приз и сертификаты от наших спонсоров!

Спортсмены посёлка соревновались на разных площадках по шести видам спорта: мини-футболу, гандболу, настольному теннису, шахматам, стритболу и волейболу.

 

 

 

 

 

В интернет-пространстве жители состязались в знании истории и современности родного посёлка и на скорость искали юбилейные монетки в квестах. Найденные «сокровища» потом обменивались на крутые подарки.

Студенты СамГАУ тоже начали утро с квеста, активно проводя время, проверяя свою смекалку и внимательность.

Продолжился День посёлка в Детской школе искусств №2. Глава городского округа Владимир Александрович Чихирев наградил благодарственными письмами, почётными грамотами и памятными подарками жителей посёлка, которые вносят вклад в развитие и процветание Усть-Кинельского.

 

Во дворе библиотеки филиала №1 подвели итоги и вручили заслуженные подарки участникам и победителям квест-игры и викторин. Ярким событием стало чествование юбиляров посёлка и медицинских работников.

 

Позитивное настроение гостям создавал ансамбль русской народной песни «Любава». Любовь Николаевна Гомонова с поисковым отрядом "поиск" организовали выставку на военную тематику. Была организована выставка картин и поделок учащихся детской школы искусств, детских садов и Саблиной Т. В. жительницы нашего посёлка и её учеников.

Завершились мероприятия во дворах посёлка Усть-Кинельский. Творческие номера подготовили воспитанники детских садов "Золотой петушок" и "Буратино" Жителей многоквартирных домов ждали творческие выступления, конкурсы и игры.

 

 

27.09.2020

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика