Версия для слабовидящих

Новости → Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда городского округа Кинель!

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда городского округа Кинель!

Искренне поздравляю вас с Международным праздником – Днем пожилых людей!

Примечательно, что есть в календаре такая дата, когда обществу представляется особый повод выразить свое почтение людям, прошедшим долгий жизненный путь. Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Уважаемые представители старшего поколения! Ваша жизнь - это пример патриотизма, мужества и нравственности, верности и преданности нашей великой Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и достойным примером для подрастающего поколения

Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего городского округа. Отрадно, что многие из вас и сегодня продолжают трудиться на благо муниципалитета, участвуют в общественной жизни Кинеля, передают свой бесценный жизненный и профессиональный опыт молодежи.

Наш общий долг – обеспечить вам спокойную жизнь и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно. В этот день я обращаюсь ко всем кинельцам: давайте согреем теплом наших сердец, заботой и вниманием своих родителей, их сверстников, живущих и работающих рядом с нами.

От имени всех горожан примите добрые слова благодарности за ваш труд, силу духа, искреннюю любовь к городскому округу, огромный вклад в его процветание! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, счастья, радости и домашнего уюта.

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

 

01.10.2020

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика