Версия для слабовидящих

Новости → Зеленый Кинель

Депутаты, волонтеры, общественники и воины-интернационалисты - такой внушительный экологический десант вышел сегодня на озеленение и уборку Детского парка.

Возле мемориала воинам-интернационалистам участниками боевых действий в Афганистане были высажены ели. У каждого времени — свои герои, но боевой подвиг всегда был возведен на высший нравственный пьедестал. И воины-интернационалисты в условиях испытаний показали прочность характера, мужество гражданина и патриота.

Аллея молодоженов пополнилась еще пятнадцатью молодыми березками. За работу по озеленению центральной аллеи взялись дружно депутаты и общественники: кто-то прикапывал лунки, кто-то носил воду для полива. У большой компании и дело спорилось. Управились с работой буквально за 20 минут.

Тем временем волонтеры Победы, члены местного отделения Всероссийской организации "Молодая Гвардия Единой России" и студенты из волонтерского корпуса Кинельского государственного техникума наводили порядок на территории парка - убирали мусор и листву.

Всего в текущем году на озеленение города и поселков было приобретено 466 саженцев. Они украсят улицы городского округа, территории образовательных учреждений и дворы многоквартирных домов.

   

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика