Версия для слабовидящих

Новости → В Кинеле избран Глава

Сегодня на заседании депутатского корпуса седьмого созыва Думы городского округа Кинель было принято важное решение. Главой городского округа Кинель избран на второй срок Владимир Александрович Чихирев. В поддержку его кандидатуры депутаты проголосовали единогласно.Заседание Думы прошло с участием представителей регионального правительства. Были приглашены: Вице-губернатор - руководитель Администрации Губернатора Самарской области Владимир Николаевич Терентьев, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог  – руководитель департамента развития транспортного комплекса Сергей Святославович Калинин, заместитель руководителя департамента внутренней политики - руководитель управления по взаимодействию с муниципальными образованиями Александр Александрович Черненко. Также участие в ключевом для городского округа мероприятии приняли депутат Государственной Думы Игорь Валентинович Станкевич и депутаты Самарской Губернской Думы Александр Иванович Живайкин, Сергей Григорьевич Блохин.

Для рассмотрения на конкурс по замещению должности руководителя муниципалитета было подано 3 заявки. По результатам конкурсного отбора комиссия представила депутатам две кандидатуры для избрания на должность главы городского округа Кинель. Депутаты единогласно проголосовали за назначение главой Кинеля Владимира Александровича Чихирева.

Для проведения церемонии вступления в должность Главы муниципалитета гости и приглашенные переместились в большой зал администрации. Владимир Александрович Чихирев произнес присягу. С официальным вступлением в должность его поздравил Вице-губернатор - руководитель Администрации Губернатора Самарской области Владимир Николаевич Терентьев.

«На данный момент городской округ Кинель является одним из лидеров  в области, - отметил Владимир Николаевич. - Приятно было слышать от Владимира Александровича, что он видит свою работу только совместно с Думой и с жителями. Все, что мы делаем – это для людей. Это направление поддерживают Губернатор и Президент».

Поздравляя Владимира Александровича, депутаты Государственной Думы РФ и Самарской Губернской Думы подметили, что Кинель под опытным руководством вырос и благоустроился. Он хорошеет с каждым днем, планомерно воплощается в жизнь Стратегия развития муниципалитета.

В ответном слове Владимир Александрович поблагодарил всех за оказанное доверие и  пообещал приложить все усилия, чтобы Кинель и дальше процветал. Он отметил, что все достигнутое – результат объединения усилий власти и общества. И эту совместную работу нужно продолжать и в дальнейшем.

  

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика