Версия для слабовидящих

Новости → 1 декабря - срок уплаты имущественных налогов для физических лиц

1 декабря - срок уплаты имущественных налогов для физических лиц.

Если вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, транспортного средства, то уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги необходимо не позднее 1 декабря.

Налоговые органы завершили кампанию по направлению налоговых уведомлений за 2019 год. Уведомления рассылались двумя способами: по по почте и в личном кабинете налогоплательщика.

В случае неполучения до 1 ноября налогового уведомления необходимо обратиться в налоговую инспекцию, либо в МФЦ «Мои документы», либо направить информацию через «Личный кабинет налогоплательщика».

Если налоговое уведомление не получено или в нем имеется некорректная информация, сообщить о неточностях можно в электронном виде, направив обращение через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» https://lk2.service.nalog.ru/lk/ или с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России» https://www.nalog.ru/rn63/service/obr_fts на официальном сайте Федеральной налоговой службы.

Также можно воспользоваться традиционным способом – отправить обращение по почте или позвонить в единый Контакт-центр ФНС России по общефедеральному бесплатному справочному телефону 8-800-222-22-22.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика