Версия для слабовидящих

Новости → Подарки от Губернатора

Новогодние подарки от Губернатора Самарской области в 2020 году получат дети городского округа Кинель в возрасте от 2 до 15 лет (включительно), а также дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, проживающие в многодетных семьях, дети - инвалиды в возрасте от 2 до 17 лет.

Установлен следующий порядок выдачи новогодних подарков детям:

- школьники (в том числе обучающиеся на дому) получат новогодние подарки в школе;

- воспитанникам детских садов новогодние подарки будут вручены в дошкольном образовательном учреждении на новогодних утренниках.

- неорганизованные дети, проживающие на территории города Кинель, получат подарки в МКУ городского округа Кинель Самарской области «Управление по вопросам семьи и демографического развития», по адресу: г. Кинель, ул. Мира, д.41, кабинет 18;

- неорганизованные дети, проживающие в поселках городского типа Алексеевка и Усть-Кинельский, - в администрациях поселков по адресу:

г. Кинель, п.г.т. Алексеевка, ул. Гагарина, 5

г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Студенческая, 3.

Выдача подарков неорганизованным детям будет осуществляться с 7 декабря по 25 декабря 2020 года.

Родителям (законным представителям) неорганизованных детей при обращении за получением новогоднего подарка необходимо ПРЕДЪЯВИТЬ:

- паспорт;

- свидетельство о рождении (либо паспорт) ребенка;

- справку с места регистрации (либо свидетельство о временной регистрации) ребенка на территории г.о. Кинель;

- документ, подтверждающий статус ребенка – сироты, ребенка, оставшегося без попечения родителей, ребенка из многодетной семьи, ребенка-инвалида (для детей в возрасте 16-17 лет – постановление об установлении опеки, справка из УСЗН, справка МСЭ).

Информацию по вопросам получения новогодних подарков детям можно получить по телефону МКУ городского округа Кинель Самарской области «Управление по вопросам семьи и демографического развития» 2-14-19.

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика