Версия для слабовидящих

Новости → Безопасность в Новогодние и Рождественские праздники!

В период проведения Новогодних праздников и каникул администрация городского округа Кинель в очередной раз напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности:

Во время проведения массовых мероприятий будьте внимательны и осторожны:

Ни в коем случае не прикасайтесь к забытым кем-то бесхозным вещам (на улице, в подъезде, магазине, торговом центре, кафе, кинотеатре, общественном транспорте и т.д.):

Также НАПОМИНАЕМ: Заведомо ложное сообщение об акте терроризма является уголовно наказуемым преступлением против общественной безопасности, и в соответствии со ст. 207 Уголовного Кодекса РФ предусматривает наказание от штрафа в размере до 200 тысяч рублей, до лишения свободы сроком до 5 лет. Кроме того, подлежат возмещению затраты и ущерб, причинённые таким сообщением.

О всех подозрительных предметах, людях и происшествиях немедленно сообщите в Единую дежурную диспетчерскую службу городского округа Кинель по телефонам 8(84663)2-14-14 либо позвоните 101, 102, 112 (с мобильного телефона).

ПОМНИТЕ: соблюдение указанных правил поможет сохранить вам жизнь и здоровье!

Отдел по делам ГО и ЧС администрации городского округа Кинель Самарской области поздравляют жителей города с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

 

Отдел по делам ГО и ЧС администрации городского округа Кинель

25.12.2020

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика