Версия для слабовидящих

Новости → Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители городского округа Кинель!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Подходит к завершению 2020 год. Остаются считанные дни до самого яркого, самого красивого праздника Нового года. Любимый у всех народов, он всегда связан с ожиданием чуда и надежды на будущее, и даже подготовка к нему вызывает массу положительных эмоций.

По доброй традиции в эти дни мы не только поздравляем друг друга, но и подводим итоги проделанной работы, строим планы на будущее.

Оценивая год уходящий, можно с уверенностью сказать, что для Кинеля он стал новой интересной страницей в летописи развития города. Мы всем городом живем общими интересами, вместе обсуждаем важнейшие проекты, стремимся к одной цели – сделать наш любимый город красивее и комфортнее. Мы многое сделали и еще много дел впереди, с огромным количеством планов и идей мы вступаем в 2021 год.

Новогодние праздники – это время особого душевного настроя, волшебства и, прежде всего, веры в лучшее. Мы все мечтаем о простых и вечных вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились этим.

Пусть Новый 2021 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую кинельскую семью, станет годом удач и добрых дел.

Счастья вам, здоровья, благополучия и исполнения желаний!

С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым, дорогие кинельцы!

В.А. Чихирев,

Глава городского округа Кинель

30.01.2020

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика