Версия для слабовидящих

Новости → BIOT ART – старт творческого конкурса в рамках международной выставки БИОТ - 2021

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области направляет Вам информацию о старте творческого конкурса BIOT-ART, который пройдет в рамках 25-й юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) в Москве во Всероссийском выставочном центре ВДНХ.

Прием заявок на Творческий конкурс BIOT ART стартовал 20 февраля 2021 года. Он пройдет в рамках Молодежной программы 25-й юбилейной Международной специализированной выставки БИОТ-2021 - крупнейшего в Европе события в области охраны труда. Итоги конкурса будут подведены 15 октября, в завершающий день работы выставки, которая состоится на ВДНХ в привычном «живом» формате. 

BIOT ART предоставляет студентам возможность творческого самовыражения, и призван стимулировать их интерес к тематике охраны труда и нулевого травматизма на производстве.

С условиями конкурса можно ознакомиться на специальной странице сайта БИОТ-2021: https://biotexpo.ru/competitions/35745-start-tvorcheskogo-konkursa-biot-art-2021-planiruetsya/

Творческие работы принимаются от студентов колледжей и ВУЗов в форматах: видеоролик, комикс, рисунок или плакат.

Оценка работ будет проводиться в два этапа. С 20 февраля по 10 сентября 2021 года пройдет отборочный тур, включающий в себя экспертизу и определение финалистов. Второй, заключительный тур состоится в дни проведения выставки с 13 по 15 октября 2021 года в галерее BIOT ART, где финалисты конкурса смогут продемонстрировать свои произведения широкой публике.  После этого конкурсной комиссией по каждому из творческих направлений будут определены лауреаты и победители, которые будут награждены ценными призами, специальными дипломами и памятными подарками.

В прошлом году в ходе аналогичного конкурса, проходившего из-за пандемии Covid-19 в онлайн-формате, на рассмотрение экспертного жюри поступило 114 работ. В этот раз организатор творческого состязания в лице Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») рассчитывает на еще больший интерес со стороны потенциальных участников.

Ждем ваши работы на BIOT ART!

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика