Версия для слабовидящих

Новости → Акция «Час Земли»

         «Час Земли» - это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

         В 2021 году международный час земли состоится в 15-й раз – акция будет проведена в субботу, 27 марта с 20:30 до 21:30 по московскому времени.

         Час земли – акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Сегодня час земли – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру в 188 странах, гаснет подсветка более 18 000 архитектурных памятников. В акции «Час земли» принимают участие более 30 миллионов человек.

         Выключение света - это символичная общественная акция, благодаря которой каждый год все больше людей узнают о проблеме истощения природных ресурсов. Призываем жителей городского округа Кинель 27 марта присоединиться к самому крупному флешмобу в мире и отметить себя на интерактивной карте https://60.wwf.ru/participate

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика