Версия для слабовидящих

Новости → Сотрудники МО МВД России «Кинельский» провели урок по профориентации для учащихся одной из общеобразовательных школ г. Кинель

В рамках профориентационной работы с подрастающим поколением полицейские Самарской области проводят встречи с учащимися образовательных организаций региона.

Так, сотрудники МО МВД России «Кинельский» провели урок по профориентации для учащихся одной из общеобразовательных школ г. Кинель.

Заместитель начальника МО МВД России «Кинельский» полковник внутренней службы Сергей Анатольевич Букреев рассказал школьникам о возможности получить высшее образование в ВУЗах в системе МВД России. Сергей Анатольевич подробно разъяснил присутствующим порядок и условия поступления в учебные заведения МВД России и обозначил преимущества, которые получают курсанты и выпускники в ведомственных образовательных учреждениях.

Ведущий юрисконсульт МО МВД России «Кинельский» Кубынина Наталья Михайловна напомнила ребятам основные правила безопасного поведения ребят во дворах и на улицах города и об ответственности за совершение административных правонарушений, таких, как употребление спиртных напитков, курение в общественных местах.

Встреча прошла в дружеской о неформальной обстановке, ребята получили ответы на интересующие вопросы.

    

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика