Версия для слабовидящих

Новости → Дерево добра

С ее помощью можно оформить подписку на детские издания для воспитанников детдомов, школ-интернатов и других социальных учреждений из 85 регионов страны.

В подписном каталоге Почты России представлено более 5 тысяч изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Более 200 ориентированы на детскую аудиторию.

Оформить благотворительную подписку можно на странице акции «Дерево добра», в мобильном приложении Почты России (раздел «Ещё»), во всех почтовых отделениях и у почтальонов.

«Жители Самарской области могут оформить благотворительную подписку в пользу социальных учреждений, одиноких пенсионеров, пожилых людей, детей, оставшихся без попечения родителей. На территории региона подписку можно подарить в адрес 72 организации», - рассказал заместитель директора УФПС Самарской области Алексей Соловьев.

В акции традиционно принимают участие представители органов государственной власти, коммерческих структур, спорта, образования. К «Дереву добра» уже присоединились: глава администрации г.о.Самара Елена Лапушкина, руководитель Департамента ИТ и связи Самарской области Константин Пресняков, глава администрации Железнодорожного района Самары Вадим Тюнин, управляющий Отделением ПФР по Самарской области Анна Зайцева, генеральный директор волейбольного клуба «Нова» Оксана Кузнецова, игрок баскетбольного клуба «Самара» Михаил Ермилов, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, ректор ПГУТИ Дмитрий Мишин, директор Самарского филиала компании «Ростелеком» Вячеслав Добрынин.

Узнать больше обо всех проектах Почты России для детей можно на специальной странице. На ней представлена не только информация о благотворительности, но и интересные идеи, как провести праздник в кругу семьи.

 

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика