Версия для слабовидящих

Новости → Дорожная сводка за минувшие выходные на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинеьский»

В предвыходные и выходные дни с 18 по 20 июня 2021 года на территории Кинельского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом и 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибли и 1 человек получил телесные повреждения.

Всего сотрудниками ГИБДД за прошедшие выходные выявлено более 70 различных правонарушений.

Вождение в нетрезвом виде является наиболее серьёзным нарушением ПДД РФ. Выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. Находится на особом контроле правоохранителей.

Так с пятницы по воскресенье на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кинельский» выявлено 3 нетрезвых автомобилиста.

Среди других нарушений:

-7 нарушений водителя совершившие выезд на полосу предназначенную для встречного движении;

-7 водителей управляли «Тонированными» автомобилями, у которых светопропускание передних стекол не соответствует требованиям Технического регламента;

-более 10 автомобилистов проигнорировали использование ремней безопасности;

-в 5 случаях водители перевозили детей с нарушением правил перевозки;

-7 нарушений зарегистрировано пешеходами и 4 нарушения выявлено водителями не предоставившие преимущества в движении пешеходам.

Госавтоинспекция Кинельского района призывает каждого участника дорожного движения не терять бдительности. Не допускать правонарушений и быть ответственными за свои действия, которые крайне важны при участии в дорожном движении.

 

Госавтоинспекция Кинельского района

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика