Версия для слабовидящих

Новости → Отличники учебы, медалисты и стобальники

На летней веранде в сквере у озера Ладное прошло торжественное чествование лучших выпускников городского округа Кинель.

В этом году с отличием окончили школу 42 выпускника. 27 из них уже подтвердили свои знания высокими баллами при сдаче ЕГЭ и получили заслуженные медали. Остальные выпускники-претенденты на медаль «За отличия в учебе» пока еще ожидают результатов экзамена по оставшимся предметам. И уже Кинель с гордостью может заявить о пяти стобальниках, которые набрали максимальный балл по таким предметам, как русский язык, литература, математика и химия.

Образованные, талантливые и целеустремленные, все они в торжественной обстановке были награждены подарками и памятной статуэткой с напутственными словами от имени Главы городского округа Кинель Владимира Александровича Чихирева. В церемонии награждения также приняли участие депутат Самарской Губернской думы Александр Иванович Живайкин и руководитель Кинельского управления образования и науки Сергей Юрьевич Полищук.

К сожалению, в связи с ограничениями по количеству возможных участников мероприятия до 50 человек, введенными Роспотребнадзором, присутствовать на празднике смогли только выпускники. Однако, в адрес родителей и педагогов также было сказано много добрых слов благодарности, поскольку достигнутые успехи – общая заслуга и результат труда всех, кто помогал учащимся и поддерживал их на протяжении 11 лет школьной жизни.

Красивый праздник с декорациями и фотозоной, аплодисментами и напутственными пожеланиями, а также с выступлениями творческих коллективов Городского Дома культуры навсегда останется в памяти ребят, как важный рубеж на пути к взрослой самостоятельной жизни. От всей души поздравляем наших выпускников и желаем успехов при поступлении в вузы.

        

Городской округ Кинель

446430, г. Кинель, ул. Мира 42а

kineladmin@yandex.ru

Яндекс.Метрика